Началась регистрация школьников, желающих поехать в МДЦ «Артек»

СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Началась регистрация школьников, желающих поехать в МДЦ «Артек»

Управление образования и науки области сообщает, что в настоящее время началась регистрация школьников, желающих поехать в международный детский центр «Артек».


В связи с этим, появилась возможность  загрузить документы, удостоверяющие личность, а также в разделе «Награды» не более 10 достижений (похвальные листы, дипломы, грамоты) за последние 3 года.  

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка» (Инструкция). В личном кабинете после регистрации необходимо заполнить свой профиль, добавить достижения  (Расчет баллов достижений) и подать заявку на путевку.

Выбор смены в настоящее время невозможнен, в связи с тем, что  квоты по комплектованию МДЦ «Артек» не доведены, и станет  доступным по мере  предоставления квот.

Сообщение автору:
447
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

На еженедельном совещании глава администрации области Александр Никитин поручил провести летнюю оздоровительную кампанию безупречно.
0
Роспотребнадзор утвердил рекомендации по организации детского отдыха. В Тамбовской области для информационного сопровождения по вопросам организации л...
0
Управление образования и науки области совместно с региональным ресурсным центром по дошкольному образованию в рамках проекта «Детский сад онлайн – Та...
0

Другие новости