Вспоминая лето: дан старт конкурсу дошкольников «Лето за один день»

СЕМЬЯ

Вспоминая лето: дан старт конкурсу дошкольников «Лето за один день»

Управление образования и науки области совместно с региональным ресурсным центром по дошкольному образованию в рамках проекта «Детский сад онлайн – Тамбовская область» запускает финальный летний конкурс для дошкольников «Лето за один день». Участие в конкурсе могут принять дети и их родители.


По условиям конкурса «Лето за один день» нужно показать яркие летние истории из жизни юных жителей области в летний период. Необходимо показать или рассказать как проходит один летний день в жизни дошкольника – что нового он узнает, чему учится, как отдыхает.

Требования к видеоролику:

  • продолжительность не более 5-ти минут;
  • качество видео не менее 720 px;
  • горизонтальная ориентация кадра.

Видеоролик необходимо направить в срок до 17.00 часов 14 августа по адресу электронной почты: regrescentrdotambov@mail.ru с пометкой в теме письма «Лето за один день». Заявки, присланные позже, до участия в конкурсе допущены не будут.

В тексте сообщения следует указать фамилию, имя, отчество, муниципальное образование, наименование образовательной организации, контактные данные (телефон, адрес электронной почты), прислать согласие на обработку персональных данных в произвольной форме.

Дополнительно необходимо оформить подписку на официальные социальные сети «Детский сад онлайн – Тамбовская область» на YouTube-канал и Instagram прикрепив скриншоты с подтверждением.

Видеоролики будут размещены 18 августа на YouTube-канале «Детский сад онлайн – Тамбовская область» в рубрике «Внимание, Конкурс «Лето за один день».

Лучший видеоролик будет определен 31 августа 2020 года в 10.00 часов по количеству набранных отметок «Нравится» и просмотров. Победитель конкурса будет награжден сертификатом победителя от регионального ресурсного центра по дошкольному образованию. Участники конкурса получат электронные сертификаты участников.

 

Сообщение автору:
670
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

С 17 по 26 июня 2017 года в городе Анапа состоялась XVII Всероссийская Творческая Ассамблея «Адрес детства – Россия».
0
13 июля 2017 года в 10.00 на базе Центра творчества и оздоровления «Космос» (с.Тулиновка) лучшие отрядные вожатые Тамбовской области продемонстрируют ...
0
25 лагерей с дневным пребыванием детей, работающих на базе общеобразовательных учреждений города, и муниципальный лагерь «Салют» приступили к работе.
0

Другие новости