Дети мобилизованных, добровольцев и контрактников смогут бесплатно посещать кружки и секции

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

Дети мобилизованных, добровольцев и контрактников смогут бесплатно посещать кружки и секции

С 1 февраля дети мобилизованных жителей Тамбовской области, добровольцев и контрактников смогут бесплатно посещать кружки и секции в школах, детских садах, домах и центрах творчества, школах искусств, музыкальных и спортивных школах.


Соответствующее поручение дал Глава Тамбовской области Максим Егоров. С просьбой сделать бесплатными услуги дополнительного образования к Главе обратились мобилизованные тамбовчане, которые дислоцированы в Белгороде. С ними Максим Борисович провёл встречу 31 января.

На днях по инициативе Максима Егорова в области введены новые меры поддержки для детей мобилизованных — бесплатное питание учеников 5-11 классов в школах, а также бесплатное посещение детских садов.

Мы гордимся мужеством наших военнослужащих, делаем все необходимое для поддержки семей мобилизованных тамбовчан. Социальные меры поддержки, индивидуальные просьбы — все находится под моим личным контролем, — подчеркнул Максим Егоров.

С вопросами о мерах поддержки в сфере образования родители могут обратиться в образовательные организации или в министерство образования и науки Тамбовской области.

Сообщение автору:
432
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Глава Тамбовской области Максим Егоров поручил расширить меры поддержки семей мобилизованных тамбовчан. Теперь дети военнослужащих, принимающих участи...
0
В администрации региона состоялось заседание проектного комитета по реализации на территории Тамбовской области национального проекта «Образование». У...
0
Сегодня, 19 января, состоялась торжественная церемония открытия новейшего спортивно-оздоровительного лагеря «Тамбовский Артек». Первых артековцев попр...
0

Другие новости