Времена года в пластике юных спортсменов

СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Времена года в пластике юных спортсменов

Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики прошёл на сцене Тамбовского молодежного театра 24 ноября. Он прошел в Тамбове уже в шестой раз и традиционно собрал большое количество поклонников, пожалуй, самых эстетичных видов спорта. Всего было показано 14 номеров, в которых было задействовано 250 спортсменов.

Тема природы и смена времен года как отражение неповторимости и многообразия природных ландшафтов стала основным лейтмотивом фестиваля. Это особенно актуально, ведь 2017 год в нашей стране был объявлен Годом экологии.

В программу фестиваля были собраны лучшие показательные номера воспитанников детско-юношеских спортивных школ и танцевальных коллективов города Тамбова. Ребята под руководством своих наставников представили вниманию зрителей своё видение весны, лета, зимы и осени.

По словам тренеров-преподавателей, музыкальные композиции для участия в фестивале выбирали вместе с воспитанниками и, несмотря на юный возраст гимнасток, репертуар отличался глубиной и многообразием. Но, безусловно, главным украшением фестиваля были юные спортсменки, такие хрупкие и одновременно такие сильные, с лёгкостью управляющиеся с гимнастическими предметами и завораживающие плавностью движений.

На церемонии награждения председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова Людмила Горбунова от лица администрации города Тамбова поблагодарила всех участников и тренеров-преподавателей за упорный труд и вручила участникам благодарственные письма, памятные сувениры и подарки.

 

Времена года в пластике юных спортсменов 0 Времена года в пластике юных спортсменов 1 Времена года в пластике юных спортсменов 2 Времена года в пластике юных спортсменов 3 Времена года в пластике юных спортсменов 4 Времена года в пластике юных спортсменов 5 Времена года в пластике юных спортсменов 6 Времена года в пластике юных спортсменов 7 Времена года в пластике юных спортсменов 8 Времена года в пластике юных спортсменов 9 Времена года в пластике юных спортсменов 10 Времена года в пластике юных спортсменов 11 Времена года в пластике юных спортсменов 12 Времена года в пластике юных спортсменов 13 Времена года в пластике юных спортсменов 14 Времена года в пластике юных спортсменов 15 Времена года в пластике юных спортсменов 16 Времена года в пластике юных спортсменов 17 Времена года в пластике юных спортсменов 18 Времена года в пластике юных спортсменов 19 Времена года в пластике юных спортсменов 20
Сообщение автору:
1497
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

19 июня  в парке «Дружба» прошел VII традиционный городской велофестиваль «Солнце на спицах». Участие в нем приняли около 300 тамбовчан самого разного...
0
Настало время чудес и сказочных событий. Сегодня в Тамбовском драматическом театре прошла Центральная городская новогодняя ёлка.
0
25 января в ЛДС «Кристалл», прошел муниципальный этап турнира юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Владимировича Тарасова.
0

Другие новости