Более 900 детей со всей области стали участниками главного новогоднего праздника [+Видео]

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Более 900 детей со всей области стали участниками главного новогоднего праздника [+Видео]

Сегодня в главном новогоднем представлении - Ёлка главы администрации области - приняли участие более 900 детей со всего региона. В связи с антикоронавирусными мерами и требованиями по заполняемости праздник был разделен на три этапа: в 10:00, в 13:30 и в 17:00.


Приглашение на ёлку – заслуженный подарок к Новому году для ребят, достигших особых успехов в учебе, спорте, творчестве, общественной жизни, а также для детей из малообеспеченных, многодетных семей и сирот.

Ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, посмотрели интерактивное театрализованное представление и новогодний спектакль. Творческие номера представили не только профессиональные актеры, но и юные таланты. После завершения праздника все дети получили новогодние сладкие подарки.

- Новый год – долгожданный праздник для всех, а особенно - для детей. Надеюсь, что сегодняшнее представление подарит ребятам много ярких впечатлений, станет радостным завершением уходящего года. Желаю всем большого счастья, новых успехов и достижений. Пусть исполнятся все детские мечты и желания, - поздравил ребят руководитель региона Максим Егоров.

 Около 900 детей со всей области приехали в Тамбов на Губернаторскую ёлку

Сюжет: ТК «Новый век»

Сообщение автору:
319
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

25 декабря в драматическом театре  состоится традиционная Губернаторская  новогодняя ёлка. В этом году на празднике смогут побывать более 1300 детей с...
0
С 25 по 27 декабря 2018 года делегация учащихся Тамбовской области приняла участие в праздничных мероприятиях в городе Москве.
0
28 июня в Тамбовской области прошло одно из самых масштабных событий года, для лучших тамбовских выпускников провели областной бал «Вперед в будущее».
0

Другие новости