Дед Мороз и Снегурочка поздравят юных тамбовчан на традиционной Губернаторской новогодней ёлке

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Дед Мороз и Снегурочка поздравят юных тамбовчан на традиционной Губернаторской  новогодней ёлке

25 декабря в драматическом театре  состоится традиционная Губернаторская  новогодняя ёлка. В этом году на празднике смогут побывать более 1300 детей со всех районов области.


- Приглашение на Губернаторскую ёлку - заслуженный подарок к Новому году для ребят, достигших особых успехов в учебной, спортивной, творческой и общественной деятельности.  Также  на праздник приглашаются дети из многодетных, малообеспеченных  семей, оставшиеся без попечения родителей,  сироты  и  ребята с ограниченными возможностями здоровья, - рассказала начальник управления социальной защиты и семейной политики области Анна Орехова.

Проведение праздничного новогоднего мероприятия состоится  в 10:00,  13:30 и 17:00 часов.

Ребят ждет новогоднее театрализованное представление у елки с участием Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей и ростовых кукол, увлекательные путешествия по игровым интерактивным площадкам, веселые  конкурсы  и игры. Также дети увидят спектакль  «Операция «Новый год».       

Каждый приглашенный на елку  получит  новогодний  сладкий подарок.

 

Сообщение автору:
788
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Сегодня в главном новогоднем представлении - Елка главы администрации области - приняли участие более 900 детей со всего региона. В связи с антикорона...
0
Настало время чудес и сказочных событий. Сегодня в Тамбовском драматическом театре прошла Центральная городская новогодняя ёлка.
0
Как известно, под Новый год сбываются самые смелые мечты. В этом году желание попасть на самую главную елку страны исполнилось и у школьницы Дарьи Бел...
0

Другие новости