Детский сад «Акварелька» готовится к открытию

Детский сад «Акварелька» готовится к открытию

Детский сад «Акварелька», построенный в северной части города, готовится к открытию. Его возведение в Тамбове стало возможно благодаря региональному проекту «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет» национального проекта «Демография».


Детский сад с ярким названием «Акварелька» станет первой в Тамбове детской академией художественного и музыкального воспитания. Здесь будет мастерская живописи, музыкальный зал, студия актерского мастерства и многое другое. На уличной территории планируется создать арт-зоны: площадку для пленэра, открытый вернисаж и летнюю сцену. Учреждение будет оснащено самым новейшим инновационным интерактивным оборудованием.

Все групповые помещения и студии дошкольного учреждения полностью оборудованы: расставлена мебель, оформлены развивающие зоны.

В настоящее время в детском саду представителями Роспотребнадзора по Тамбовской области проводится комплексная экспертиза соответствия учреждения обязательным требованиям и нормативам для осуществления образовательной деятельности.

Сообщение автору:
432
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Он стал восьмым новым дошкольным учреждением, появившемся за последние 10 лет в нашем городе. В торжественной церемонии приняли участие глава админист...
0
Детский сад «Акварелька» возведут на улица Рязанской на месте второго корпуса детского сада № 51 «Красная шапочка» и детского дома-интерната для детей...
0
Новый детский сад «Винни-Пух» начнут строить этой осенью в микрорайоне Телецентр на севере Тамбова.
0

Другие новости