Дан старт конкурсу детско-родительских проектов «Следуй за мной»

СЕМЬЯ

Дан старт конкурсу детско-родительских проектов «Следуй за мной»

Управление образования и науки области совместно с региональным ресурсным центром по дошкольному образованию в рамках проекта «Детский сад онлайн – Тамбовская область» запускают серию летних конкурсов для детей дошкольного возраста.


Для участия во втором конкурсе «Следуй за мной» необходимо снять видеоролик, в котором можно рассказать и показать кадры о своем родном городе, поселке, селе, деревне, улице. Рассказать о достопримечательностях своего места жительства. Это могут быть рассказы о различных памятниках, интересных архитектурных объектах, истории, связанные с этими местами.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие условия:

1. Подписаться на YouTube-канал «Детский сад онлайн – Тамбовская область»(https://www.youtube.com/channel/UCL6KCP3jyz1wADEYy00W..) и Instagram (https://www.instagram.com/detsadonline/)
2. Записать видеоролик (Формат видеоролика продолжительностью не более 5 минут с возможностью воспроизведения на большом количестве цифровых устройств: AVI, MPEG, MKV, WMV, FLV, FullHD и др.; качество не ниже 720 px.)
3. Прислать видеоролик в срок до 17.00 15 июля 2020 года по адресу электронной почты: regrescentrdotambov@mail.ru с пометкой в теме письма «Следуй за мной».

В тексте сообщения указать фамилию и имя ребенка, возраст, муниципальное образование,

  • наименование образовательной организации (в случае если ребенок посещает детский сад),
  • контактные данные родителя (законного представителя) (телефон, адрес электронной почты),
  • согласие родителя (законного представителя) на размещение видеоролика в сети Интернет (в произвольной форме),
  • а также прикрепить скриншоты с подписками на аккаунты, указанные в пункте 1.

Обращаем внимание, что заявки, присланные позже, до участия в конкурсе допущены не будут.

Присланные видеоролики будут размещены 17 июля на YouTube-канале «Детский сад онлайн – Тамбовская область» в рубрике «Внимание, Конкурс «Следуй за мной».

Лучший видеоролик будет определен 31 июля 2020 года по количеству набранных отметок «Нравится» и просмотров. Победитель конкурса будет награжден сертификатом победителя от регионального ресурсного центра по дошкольному образованию и ценным подарком от социального партнера. Участники Конкурса получат электронные сертификаты участников.

nnbqaa-crmu.jpg

 

Сообщение автору:
986
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Инициативная группа тамбовских родителей решила объединить свои знания и опыт с целью решения актуальных проблем в сфере родительской экспертизы и сем...
0
Национальный родительский комитет (НКР) выступил с инициативой обеспечить родителей детей до 14 лет больничными листами для того, чтобы присматривать ...
0
С 28 по 31 августа в Тамбовской области пройдет региональный семейный форум «#PROЛЮБОВЬ 2022». Он поддержан грантом Федерального агентства по делам мо...
0

Другие новости