В Тамбовской области проходят «Добрые уроки»! [+Видео]

ВОСПИТАНИЕ

В Тамбовской области проходят «Добрые уроки»! [+Видео]

Сегодня, в День добровольца, проходят «Добрые уроки» более чем в 40 школах области. Это всероссийская акция, направленная на популяризацию ценностей добровольческой деятельности и развитие социальной активности среди детей.


«Школе Сколково – Тамбов» прошел добрый урок с начальником отдела молодежных программ и государственной политики в сфере патриотического воспитания управления общественных связей аппарата главы администрации Тамбовской области Ольгой Негровой. 

Для того, чтобы задать интересующие вопросы, ребята подготовили специальные карточки, в которых спросили, с чего начиналась общественная деятельность спикера, кто такой настоящий волонтер, какими качествами должен обладать настоящий доброволец и многие другие.

В тамбовской школе Сколково прошел урок, посвященный деятельности добровольцев

Сюжет: ТРК «Новый век»

 

 

Сообщение автору:
591
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Третий год во время летних каникул городской Центр внешкольной работы реализует проект «В ритме лета».
0
День профилактики - так назывался общеобластной оперативно-профилактический рейд, который был проведен 28 июля с 16.00 до 23.00 сотрудниками правоохра...
0
Несмотря на то, что лето в этом году не часто радовало нас настоящим теплом, воспитанники детских садов проводили время интересно, весело и познавател...
0

Другие новости