Открытие уличной выставки «Детская организация – это я и ты!»

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Открытие уличной выставки «Детская организация – это я и ты!»

Сегодня в сквере им. В.С. Петрова дан старт череде праздничных программ, торжественных парадов, шествий, конкурсов и встреч, посвященных Дню детских организаций. В преддверии праздника, который отмечается 19 мая, Тамбовская городская детская организация «Юные россы» предложила всем школьным детским организациям города стать участниками праздничной уличной выставки «Детская организация – это я и ты!»


День детских организаций — масштабный праздник детства. Это, прежде всего, сохранение традиций, возможность почувствовать значимость и единство детского движения. Он олицетворяет инициативное подрастающее поколение с реальными делами и достигнутыми результатами на благо родного города и края. Открытие уличной выставки сопровождалось танцевальным флешмобом, девизом которого стал главный девиз Дня детских организаций - «#ДетствоОбъединяет». Основной идей выставки стало размещение фотоколлажей, рассказывающих о жизни детских организаций города Тамбова.

«Всего в Тамбове 22 детские организации. Чтобы рассказать об активной деятельности, насыщенных буднях и ярких праздниках каждой из них, нужна огромная выставочная площадка. В сквере мы разместили всего 10 фотоколлажей и сгруппировали их таким образом, чтобы все горожане и гости города знали, что детское движение в Тамбове живет и активно развивается», - рассказал председатель Тамбовской. региональной общественной организации «Союз детских организаций» Александр Черемисин.

Кульминацией праздничных торжеств, посвященных Дню детских организаций, станет парад школьных детских организаций Тамбова, который состоится на главной площади города в субботу, 18 мая в 10.00.

 

Открытие уличной выставки «Детская организация – это я и ты!» 0 Открытие уличной выставки «Детская организация – это я и ты!» 1 Открытие уличной выставки «Детская организация – это я и ты!» 2 Открытие уличной выставки «Детская организация – это я и ты!» 3 Открытие уличной выставки «Детская организация – это я и ты!» 4 Открытие уличной выставки «Детская организация – это я и ты!» 5 Открытие уличной выставки «Детская организация – это я и ты!» 6 Открытие уличной выставки «Детская организация – это я и ты!» 7 Открытие уличной выставки «Детская организация – это я и ты!» 8
Сообщение автору:
848
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

19 мая День детских общественных организаций – праздник самых активных икреативных мальчишек и девчонок.
0
Несколько тысяч школьников приняли участие в празднике.
2
19 мая в Тамбове отметили День детских организаций. В параде на площади им. Ленина приняли участие около 2,5 тысяч представителей детских организаций ...
0

Другие новости