Большой парад детских организаций

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Большой парад детских организаций

19 мая в Тамбове отметили День детских организаций. В параде на площади им. Ленина приняли участие около 2,5 тысяч представителей детских организаций города.


Участников парада приветствовали руководители города, депутаты, ветераны пионерского движения. От имени главы города Тамбова Сергея Чеботарёва членов детских организаций сегодняшнего дня и прошлых лет поздравил заместитель главы администрации города Сергей Кузнецов. 

- День детских организаций мы сегодня встречаем на главной площади города, накануне летних каникул. Очень хочется пожелать вам здоровья и сил, прекрасного настроения, ярких и, конечно, положительных эмоций, интересных встреч, которые пройдут этим летом и позже, когда вы будете обучаться в школе, а затем в средних, высших учебных заведениях. А то время, которое называется детством, навсегда останется у вас в сердцах, в вашей памяти, и, поверьте, это самое прекрасное и замечательное время.

Но сегодняшний праздник – он еще и наш праздник, людей старшего поколения, потому что в свое время мы также отмечали этот день. Мы также активно, как и вы, общались, трудились, занимались интересными делами, ходили в походы, участвовали в спортивных состязаниях, принимали участие в общественной жизни школы. И те качества, которые закладывались тогда: трудолюбие, взаимоуважение, дружба, поддержка товарищей, они помогают и сейчас. Поэтому традиции детского единения мы вместе с вами будем продолжать и дальше.

Я поздравляю с этим праздником всех ветеранов пионерского детского движения города Тамбова и области и особо хочу поприветствовать на нашей площади всех ребят, которые приехали из муниципалитетов нашего региона, участвуют в нашем празднике. Мы всегда рады видеть вас в областном центре на мероприятиях в качестве гостей, добро пожаловать! Всех с праздником! - обратился к собравшимся Сергей Кузнецов

Большую театрализованную программу подготовили участники творческих коллективов города. Участники парада запустили в небо красные, белые и синие воздушные шары. Завершился праздник массовым шествием на площади Музыки.

В течение учебного года все детские организации принимали участие в городском смотре-конкурсе, по итогам которого в праздничный день назвали лучшую детскую организацию, лучшего руководителя и лучшее объединение младших школьников.

Большой парад детских организаций 0 Большой парад детских организаций 1 Большой парад детских организаций 2 Большой парад детских организаций 3 Большой парад детских организаций 4 Большой парад детских организаций 5 Большой парад детских организаций 6 Большой парад детских организаций 7 Большой парад детских организаций 8
Сообщение автору:
1377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

19 мая День детских общественных организаций – праздник самых активных икреативных мальчишек и девчонок.
0
Несколько тысяч школьников приняли участие в празднике.
2
Сегодня в сквере им. В.С. Петрова дан старт череде праздничных программ, торжественных парадов, шествий, конкурсов и встреч, посвященных Дню детских о...
0

Другие новости