Обращение депутатов Тамбовской городской детской Думы

19 мая День детских общественных организаций – праздник самых активных икреативных мальчишек и девчонок.

Мы – ребята из разных школ, разных интересов и увлечений. Нас всех объединяет Тамбовская городская детская организация «Юные россы»!

С каждым днем в ряды детских организаций вступает всё больше мальчишек и девчонок. Это здорово!

Если у тебя много идей, ты полон творчества и активности – мы ждем тебя! В детских организациях нашего города всегда найдется достойное место для каждого, а все идеи станут реальностью.

День детских организаций – наш общий праздник! Поздравляем всех активистов детских организаций! Пробуйте, экспериментируйте и у нас всё обязательно получится!

Тамбовская городская детская Дума поздравляет вас с праздником детства, волшебства, новых открытий. Желаем вам веселья, море улыбок и новых ощущений.

Мы говорим огромное спасибо неравнодушным взрослым: старшим вожатым и классным руководителям, директорам школ и их заместителям, руководителям города и области, ветеранам детского движения.

С праздником! С Днем детских организаций!

Депутаты Тамбовской городской детской Думы

Источник

Сообщение автору:
1042
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Несколько тысяч школьников приняли участие в празднике.
2
19 мая в Тамбове отметили День детских организаций. В параде на площади им. Ленина приняли участие около 2,5 тысяч представителей детских организаций ...
0
Сегодня в сквере им. В.С. Петрова дан старт череде праздничных программ, торжественных парадов, шествий, конкурсов и встреч, посвященных Дню детских о...
0

Другие новости