Для юных тамбовчан проведут ярмарку профессий

СТАРШИЕ ШКОЛЬНИКИ

Для юных тамбовчан проведут ярмарку профессий

Первая ярмарка профессий для 9-классников пройдёт завтра, 17 февраля, в школе № 31 областного центра в рамках Дня открытых дверей. В ней примут участие представители сферы среднего профессионального образования города. Они проведут беседы с учениками, расскажут о своих учебных учреждениях. Это поможет определиться в выборе для дальнейшего обучения.


При поддержке управления образования и науки Тамбовской области 9 учреждений среднего профессионального образования представят ученикам школы спектр различных профессий и специальностей, которые они смогут получить после окончания школы. В мероприятии примут участие представители железнодорожного техникума, медицинского колледжа, педагогического колледжа, бизнес-колледжа, колледжа торговли и общественного питания, строительного колледжа, техникума отраслевых технологий, колледжа техники и технологии наземного транспорта, приборостроительного колледжа.

Ребят ждёт презентация деятельности образовательного учреждения, включая рассказы о возможности участия в молодёжных форумах, деятельности волонтёрских отрядов в общественной жизни города, конкурсах профессионального мастерства, мастер-классах и многое другое.

Мероприятие начнется в 12.00 по адресу ул. Социалистическая, 5.  Контактное лицо Ухватова Ольга Владимировна, 8-910-757-35-67.

 

Фото:
www.michpravda.ru
Сообщение автору:
1085
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В минувшие выходные в Тамбове состоялся финал X областной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники».
0
Управление образования и науки области  информирует о проведении ежегодного городского праздника для первоклассников в рамках общероссийского проекта ...
0
Министерство просвещения подготовило и направило в регионы рекомендации, содержащие исчерпывающий список мер для обеспечения образовательного процесса...
0

Другие новости