Ежегодный городской праздник «Дети – наше будущее!» пройдет в Тамбове [+Видео]

МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ

Ежегодный городской праздник «Дети – наше будущее!» пройдет в Тамбове [+Видео]

Управление образования и науки области  на основании письма генерального директора ООО «Ланта» от 21.06.2019 г. информирует о проведении ежегодного городского праздника для первоклассников в рамках общероссийского проекта «Дети – наше будущее!».


Это мероприятие ориентировано в первую очередь на первоклассников. Оно призвано воспитывать в детях любовь к труду и разным профессиям, знакомство с которыми проходит в интересной для них игровой форме.

В рамках праздника будет организована «Аллея первоклассников», на территории более 30 000 м² для младших школьников откроются тематические площадки, каждая из которых в игровой форме представит одну из профессий.

Это: PR-менеджер, автогонщик, агроном, актер, военный, врач, дизайнер, музыкант, повар, пожарный, полицейский, почтальон, строитель, эколог и др.

Мероприятия состоятся:

7 сентября – по адресу г. Тамбов, площадь Музыки;

8 сентября – по адресу г. Котовск, ул. Свободы 8.

«Дети – наше будущее! 2018» в Тамбове

Сюжет: ООО «Ланта»

Сообщение автору:
1164
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Специально для родителей: 5-tv.ru подсчитал траты на школьную форму, портфель, канцтовары — и даже букет для учителя. Сумма вышла кругленькая!
0
19 мая в интернет-сообществах активисты детского движения города Тамбова примут участие в онлайн-фестивале «Детская организации глазами детей». В этом...
0
19 мая в нашей стране отмечается День детских организаций. В памяти старшего поколения он назывался Днём пионерии. Этот праздник продолжает объединять...
0

Другие новости