III Межрегиональный фестиваль детской прессы «Голос поколения»

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

III Межрегиональный фестиваль детской прессы «Голос поколения»

С 14 по 16 сентября 2017 года на базе Центра творчества и оздоровления «Космос» пройдет III Межрегиональный фестиваль детской прессы «Голос поколения».

Организатором Фестиваля является управление образования и науки Тамбовской области при содействии АО «Издательский дом «Мичуринск».

К участию в Фестивале приглашаются детские объединения журналистской направленности (делегации от детских пресс-центров, радиоцентров, редакций печатных изданий) независимо от ведомственной принадлежности. Возраст участников: 11-17 лет.

Программа Фестиваля включает: конкурсные мероприятия по различным номинациям; творческие лаборатории по основам видеомонтажа, постановки закадрового текста; мастер-классы по способам визуализации информации, инфографики, дизайну, специфике журналистского текста, интервьированию; брифинг с представителями государственных и общественных организаций; культурно-досуговые программы.

Закрытие Фестиваля и подведение итогов состоится 16 сентября 2017 года в ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» по адресу: г.Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, 3-б.

Победители (1 место) и призеры (2 и 3 место) Фестиваля награждаются дипломами и грантами управления образования и науки Тамбовской области.

Всем участникам будут вручены сертификаты Фестиваля.

Фото:
ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
Сообщение автору:
851
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

С 14 по 16 сентября 2017 года на базе Центра творчества и оздоровления «Космос» (с.Тулиновка) прошел III Межрегиональный фестиваль детской прессы «Гол...
0
Сегодня, 7 сентября в Тамбовской области состоялось важное событие сферы дополнительного образования детей. В Центре развития творчества детей и юноше...
0
Областной фестиваль «Марафон успеха» завершил свою работу 28 марта 2019 года в рамках реализации Комплекса мер по организации продуктивной социально з...
0

Другие новости