«ТАНЦУЙ, ТАМБОВ!» 4 СЕЗОН. Тамбовчане готовятся танцевать уличные танцы.

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

«ТАНЦУЙ, ТАМБОВ!» 4 СЕЗОН. Тамбовчане готовятся танцевать уличные танцы.

Тамбовчане готовятся танцевать уличные танцы. С 1 апреля в областном центре стартовал любимый молодёжью города Фестиваль-конкурс «Танцуй, Тамбов!».

Фестиваль проводится по инициативе депутатов Тамбовской городской Думы – членов фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Тамбовского городского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке администрации города Тамбова и с участием молодёжного совета при Тамбовской городской Думе. Уже в четвёртый раз молодёжные коллективы будут соревноваться во владении техникой и приёмами современной хореографии и в мастерстве уличного танца.


Принципиальных изменений по сравнению с третьим сезоном в фестивальных правилах не будет. В конкурсе могут принять участие как небольшие, так и многочисленные танцевальные команды. Для участия достаточно заполнить заявку и направить её организационному комитету по электронной почте на адрес: ostduma@yandex.ru


Для участия в Фестивале-конкурсе приглашаются творческие коллективы детских досуговых центров и учреждений дополнительного образования, подростковых клубов по месту жительства, высших и средне специальных учебных заведений, общеобразовательных школ, а также коллективы, не имеющие официального статуса, готовые представить концертные постановки по альтернативной хореографии и расположенные на территории города Тамбова. Число участников конкурса не ограничено.

 

 

Танцевальный турнир вновь пройдет в два этапа. С 5 по 14 сентября на базе учреждений культуры и образования на внутригородских территориях состоятся отборочные туры. Финал Фестиваля пройдет в срок до 28 сентября. О датах и времени проведения полуфиналов и финала будет сообщено дополнительно.

Информационная поддержка: телекомпания "Новый век", информационное агентство ОнлайнТамбов, газета "Московский комсомолец" в Тамбове.

 

Заявки принимаются до 1 сентября 2017 года (включительно).

Контактный телефон оргкомитета: 72-47-93.

Положение о четвертом городском фестивале-конкурсе "Танцуй, Тамбов!" (скачать)

Форма заявки на участие (скачать)

 

Источник

Сообщение автору:
1444
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики прошёл на сцене Тамбовского молодежного театра 24 ноября.
0
18 марта 2018 года в муниципальной системе образования будут подведены итоги школьного этапа регионального фестиваля «Созвездие талантов».
0
На сцене Учебного театра ТГУ прошел Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Тамбовская пчелка» на Кубок губернатора области.
0

Другие новости