Прошел открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Прошел открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

Спорт не только важен для физического развития детей, но и играет важную роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения. 6 мая в спортивно-тренировочном центра "Тамбов" состоялся открытый турнир области по настольному теннису среди юношей и девушек 2008 – 2010 годов рождения и моложе. Турнир посвятили празднику Великой Победы.


Как рассказал президент Тамбовской областной спортивной федерации настольного тенниса Михаил Атясов, в соревновании принимают участие ребята не только из городов и районов Тамбовской области, но и из Пензенской и Воронежской областей.

- У нас есть сильные ребята, некоторые из них, тренируясь чуть больше года, уже показывают великолепные результаты. И сегодня они снова в числе победителей, – отметил Михаил Атясов.

Юных теннисистов на открытии турнира поприветствовал председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Тамбовской областной Думе Павел Плотников. Он поздравил первых победителей турнира с победой, вручив им футболки и бейсболки с партийной символикой.

19014608000558may.jpg

Сообщение автору:
516
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Шесть финалистов городского турнира по шашкам «Шашечный дебют 2019» 12 марта сошлись на черно-белом поле в решающем бою.
0
Нешуточные сражения на футбольном поле, буря эмоций на трибуне болельщиков, слезы от неудач и искренняя радость от победы - сегодня в Тамбове состоялс...
0
В конце января состоялся праздник спорта для самых маленьких горожан - турнир «Планета хоккея».
0

Другие новости