Тамбовчане смогут выбрать название детского городка на Набережной [+Видео]

ПРОЧЕЕ

Тамбовчане смогут выбрать название детского городка на Набережной [+Видео]

В 2020 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» кардинальным образом преобразится популярное общественное пространство - деревянный городок на улице Набережной. Взамен обветшалых игровых конструкций и отслуживших свое фигур на детской площадке появятся новые малые архитектурные формы и арт-объекты. При этом будет сохранена стилистика деревянного городка, в том числе фигура дракона, столь полюбившаяся многим поколениям тамбовчан. Все горожане смогут поучаствовать в выборе названия для обновленного места рекреации.


Для этого администрацией города проводится сбор предложений, лучшие из которых будут вынесены на открытое голосование. При выборе названия рекомендуется руководствоваться следующими темами: сказочные образы и персонажи, литературные произведения, исторические названия, относящиеся к Тамбовской области, современные тренды.

csm-naberezhnaja-gorodok-proekt-2-994d5891b7.jpg

На рисунке представлен эскизный вариант

Сбор предложений по названию детского городка на Набережной будет проходить с 27 апреля по 6 мая. Свои варианты необходимо направлять на электронный адрес: oprostmb@yandex.ru.

В Тамбове снесли детский городок на Набережной улице

Сюжет: ТРК «Новый век»

Сообщение автору:
625
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Послезавтра, 6 мая, завершается прием предложений от тамбовчан по названию детского городка на улице Набережной. Администрация города Тамбова приглаша...
0
Благоприятные погодные условия позволяют мастерам продолжить установку детских игровых спортивных комплексов во дворах Тамбова. До конца этого года но...
0
Новые яркие качели, детский игровой комплекс, качалка «Мотоцикл» теперь будут радовать малышей и ребят постарше по адресу Тельмана, 5.
0

Другие новости