Задай вопрос министру

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

Задай вопрос министру

Свои вопросы касательно системы образования тамбовчане смогут задать Главе Минпросвещения России Ольге Васильевой. На самые актуальные из них она ответит 30 августа в рамках Общероссийского родительского собрания.


На официальном сайте Минпросвещения России начал работу сервис сбора вопросов главе ведомства О.Ю. Васильевой https://edu.gov.ru/opc-view/. На них Ольга Юрьевна в режиме прямого диалога ответит 30 августа на VI Общероссийском родительском собрании. 

yrjhpevariy.jpg

На связь с центральной площадкой проведения собрания в Санкт-Петербурге выйдут представители родительской общественности из всех регионов страны. 

Вопросы Министру в ходе VI Общероссийского родительского собрания будут поступать как от участников прямых телемостов из регионов, так и от пользователей социальных сетей через официальные аккаунты ведомства FacebookВКонтакте.

Благодаря онлайн-трансляции следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира. Начало мероприятия запланировано на 11:00 по московскому времени.

Свои вопросы на сайте Минпросвещения России можно задать до 20 августа включительно.

 

 

 

 

Сообщение автору:
505
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В конце августа, накануне нового учебного года, Министр образования и науки Российской Федерации проведет ставшее уже традиционным Общероссийское роди...
0
30 августа Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева провела VI Общероссийское родительское собрание и ответила на актуальные вопросы, к...
0
В администрации области состоится Областное родительское собрание на тему: «Взаимодействие семьи, школы и общественности по реализации основных направ...
0

Другие новости