В Тамбове состоится парад колясок

В Городском парке культуры и отдыха пройдёт ежегодный Парад колясок. Он проводится в Тамбове уже в четвёртый раз в рамках празднования Дня города 12 июня. Парад успел полюбиться многим тамбовчанам.

Предыдущие парады колясок были на свободную тематику, а также на темы: "Юбилей Победы", "Мультфильмы и кинематограф".   В 2017 году тема парада - "Яркий мир". Фантазия родителей и их детей ничем не ограничивается. Подробная информация, как стать участником парада колясок - в группе городского парка культуры и отдыха в социальной сети ВКонтакте.

Парад колясок начнётся 12 июня в 16:00 в городском парке культуры и отдыха. Приз за самую оригинально оформленную коляску - трёхколёсный велосипед. 
 
Сообщение автору:
949
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Тамбовский Парк культуры и отдыха заполонили пираты и сказочные персонажи. Для юных посетителей горсада устроили День Нептуна.
0
Городской парк культуры и отдыха городаТамбова ищет доброго Дедушку Мороза, который станет главным Волшебником новогодних праздников на центральной пл...
0
В городском парке культуры и отдыха в четвёртый раз прошёл ежегодный парад колясок. В этом году родителям малышей предлагалось украсить детские коляск...
0

Другие новости