«Народный ревизорро» проконтролирует качество питания в школах и садах

БЕЗОПАСНОСТЬ

«Народный ревизорро» проконтролирует качество питания в школах и садах

Общероссийский Народный фронт (ОНФ) вместе с командой юристов запустили специальный проект по защите прав детей в школах и детсадах. Проект получил название «Народный ревизорро». Здесь будут собирать обращения и жалобы на качество питания в больницах, школах и детских садах.


Если вы недовольны качеством питания, не соблюдаются санитарные нормы в столовой , отсутствует горячее питание в начальной школе, отменяют ранее существующие льготы на питание или другие проблемы с обеспечением питания для вашего ребенка, вы можете подать жалобу на специальном сайте.

Команда проекта «Народный ревизорро» также приготовила для родителей  серию видеоуроков, где специалисты рассказывают, как контролировать питание ребенка в школе, что может сделать родитель самостоятельно, а когда уже требуется обращение в ответственные ведомства.

На сайте можно скачать форму обращения к директору школы, прокуратуру, управление образования, Роспотребнадзор или Россельхзнадзор.

Электронная почта проекта: REVIZORRO@ONF.RUтелефон горячей линии: 8 (800) 200-04-11

Сообщение автору:
432
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В Тамбовской области проверяют, насколько качественно школы смогли обеспечить начальные классы горячим бесплатным питанием. Координатор проекта «Новая...
0
Родители школьников получают фейковую информацию о вреде пищевых продуктов, произведенных на Украине.
1
Тамбовская область вошла в список школьных столовых, которые не удовлетворяют детей по качеству питания.
0

Другие новости