«Союзмультфильм» представил трех новых персонажей «Ну, погоди!»

ПРОЧЕЕ

«Союзмультфильм» представил трех новых персонажей «Ну, погоди!»

Киностудия «Союзмультфильм» представила изображение трех новых героев мультфильма «Ну, погоди!», первые серии которого выйдут уже в этом году, сообщили в пресс-службе киностудии.


Как стало известно, визуальные образы главных героев – Волка и Зайца будут существенно изменены и добавятся новые второстепенные персонажи. Волк и Заяц будут по-другому одеты, поменяется их поведение и отдельные черты характера. Все герои будут актуальными, современными, понятными нынешнему поколению. 

«Создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска «Ну, погоди!» в формате 3D, мы старались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей. Новый сериал рассчитан на детей шести-восьми лет. В этом возрасте ребенок активно растет, и ему важно видеть перед собой положительный пример», - рассказала генеральный продюсер «Союзмультфильма» Юлия Осетинская.

Новыми персонажами перезапуска мультсериала «Ну, погоди!» станут Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля. Первые серии мультфильма появятся в этом году, в первом сезоне выйдут 26 эпизодов длительностью по семь минут, а новые образы из перезапуска «Ну, погоди!» вскоре станут персонажами-талисманами курорта «Роза Хутор». 

bez-nazvanija.jpg

Как рассказали в киностудии, курорт «Роза Хутор» намерен инвестировать средства в производство и продвижение 26 серий фильма. При этом образы из нового сериала партнер впоследствии сможет использовать на территории курорта, официальном сайте и в других информационно-рекламных материалах.

Ранее председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева заявляла, что киностудия планирует выпустить не менее 52 серий мультсериала, который будет создан в формате квази-3D. Также сообщалось, что к проекту уже есть огромный интерес со стороны Китая и многих азиатских стран. 

 

Сообщение автору:
818
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Пользователи Сети отреагировали на кадры новых серий мультфильма «Простоквашино», которые опубликовал на своей странице в Instagram актер Иван Охлобыс...
0
Актер Геннадий Хазанов дал принципиальное согласие озвучить попугая Кешу в новых сериях мультфильма и ждет сценарий
0
Сейчас студия проводит переговоры с наследниками писателя Джанни Родари.
0

Другие новости