Ольга Будина предупредила об опасной трансляции из Кремля: «Держите детей подальше от ящиков»

СЕМЬЯ

Ольга Будина предупредила об опасной трансляции из Кремля: «Держите детей подальше от ящиков»

Актриса Ольга Будина предупредила родителей о потенциально опасной трансляции из Кремля, которая состоится 19 ноября. Речь идёт о шоу, посвящённом 25-летию телеканала «Муз-ТВ». Актриса посоветовала в этот день «держать детей подальше от ящиков».


Телеканал «Муз-ТВ» вовсю готовится к грандиозной концертной программе - мероприятие пройдёт не где-нибудь, а в Государственном Кремлёвском дворце.

Организаторы обещают меломанам невероятное праздничное шоу, «весь топ российского шоу-бизнеса, неожиданные дуэты, абсолютные хиты, яркие постановочные номера, известные ведущие и звёздные сюрпризы». Уже известно, что в концерте примут участие такие неоднозначные артисты, как Даня Милохин, Дава Манукян, Клава Кока и другие.

«С нескрываемым любопытством мы ждём 19 ноября прямой трансляции из Кремля от канала «Муз-ТВ», - отметила в интервью «Первому русскому» актриса, продюсер, телеведущая, лауреат Государственной премии России Ольга Будина.

А заодно она напомнила, что на 17 ноября назначено рассмотрение в Басманном суде заявления Роскомнадзора «о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», которая имела место быть на вручении премии «Муз-ТВ» 4 июня этого года.

«Так вот, мы с большим интересом будем наблюдать дальнейшее развитие сюжета, тем более что 19 ноября обещана прямая трансляция из Кремля. Что там будет происходить с точки зрения пропаганды ЛГБТ? Я призываю присоединиться родительскому сообществу и всем здравомыслящим людям к этой трансляции, давайте утроим наше внимание и после решим, что нам со всем этим делать дальше», - обратилась к обществу артистка.

«А также я призываю проследить за своими детьми 19 ноября, чтобы они были подальше от тв-ящика и гаджетов во время этой трансляции», - порекомендовала Ольга Будина.

Сообщение автору:
479
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Глава Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн опубликовал в своем Telegram-канале текст зак...
0
Законодательное собрание Республики Башкортостан и депутаты Эльвира Аиткулова и Римма Утяшева внесли в Госдуму законопроект о запрете распространения ...
0
ГП: в России за три года закрыли доступ к 30 тысячам сайтов с пропагандой ЛГБТ среди детей
0

Другие новости