Школа №5 города Тамбова в числе лучших инклюзивных школ страны

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

Школа №5 города Тамбова в числе лучших инклюзивных школ страны

Школа №5 им. Ю.А. Гагарина вошла в число лучших по инклюзивному образованию в стране и стала лауреатом VII Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России».


В июле школа №5 стала победителем регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» и получила право представить наш регион на общероссийском уровне.

Впервые в этом году федеральный этап конкурса в связи с эпидемиологическими условиям прошел в дистанционном формате. В финале конкурса, который состоялся в начале ноября, приняли участие 40 образовательных организаций из 33 регионов России.

Уникальная модель инклюзивного образования, представленная школой №5, получила высокую оценку жюри. По результатам конкурсных испытаний школа №5 имени Ю.А. Гагарина вошла в число лучших школ России по инклюзивному образованию в стране и стала лауреатом всероссийского конкурса.

zhjpcjmjx6a.jpg

Сообщение автору:
1017
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В следующем учебном году свои двери для учеников откроет новая школа на севере Тамбова. Наряду с обычными здесь будет создан ресурсный класс для детей...
0
30 июля 2018 года в Тамбовской области приступили к работе специальные комиссии по приему готовности образовательных организаций к новому учебному 201...
0
С 15 по 26 апреля ученики 4-х классов всех общеобразовательных учреждений Тамбова примут участие во Всероссийских проверочных работах.
0

Другие новости