Тамбовских малышей приглашают на ежегодный "Забег ползунков"

Тамбовских малышей приглашают на ежегодный "Забег ползунков"

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности, а значит в Тамбове пройдут интересные мероприятия для семейных пар и их детей.

8 июля уже не за горами, а это значит что дружным и активным семьям пора начать готовиться к традиционным соревнованиям для малышей. Каждый год в День семьи, любви и верности в парке культуры и отдыха проводится полюбившийся родителям и детям конкурс "Забег ползунков, ходунков и бегунков". Принять участие в нем могут малыши в возрасте от 6 месяцев до 3х лет.

Для малышей от 6 месяцев до 1 года, которые активно ползают, открыта категория "Ползунки". В "Ходунках" участвуют малыши в возрасте от 1 года до 1,5 лет и "Бегунки" для  малышей в возрасте от 1,5 до 3-х лет. Для всех участников забега и, конечно, всех малышей, которые окажутся в этот день в парке, будет работать развлекательная анимационная площадка.

Количество мест для участия ограничено, чтобы записи необходимо связаться с оргкомитетом конкурса на сайте vk.com

Автор: Виктория Баганова

Источник фото: vk.com сообщество - parktambov68

Источник

Сообщение автору:
823
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В Тамбове прошёл ежегодный забег ползунков, ходунков и бегунков. Он приурочен ко Дню семьи, любви и верности.
1
7 июля, в предверии Дня семьи, любви и верности, в городском парке культуры и отдыха города Тамбова состоится традиционный конкурс для малышей - «Забе...
0
Жителей северной части Тамбова приглашают на семейный праздник "День хороших соседей: семейные старты".
0

Другие новости