Тамбовские малыши посоревнуются в скорости [+Видео]

ДЕТИ ОТ 0 ДО 3 ЛЕТ

Тамбовские малыши посоревнуются в скорости [+Видео]

7 июля, в предверии «Дня семьи, любви и верности», в городском парке культуры и отдыха города Тамбова состоится традиционный конкурс для малышей - «Забег ползунков, ходунков и бегунков». Организаторы конкурса приглашают  родителей и малышей принять участие в веселом соревновании.


Каждый год в «День семьи, любви и верности» в Тамбове проводится полюбившийся родителям и детям конкурс «Забег ползунков, ходунков и бегунков». Первый раз конкурс был проведен в 2014 году, и с тех пор является традиционным ярким событием в жизни города. Принять участие в нем могут родители с малышами в возрасте от 6 месяцев до 3-х лет. 

Соревноваться малыши, как обычно, будут в трёх возрастных номинациях. Самые маленькие, от полугода до года — в забеге «Ползунков». В «Ходунках» поучаствуют малыши в возрасте от 1 года до 1,5 лет, а в «Бегунках» — дети от 1,5 до 3-х лет. Правила забега просты – на «беговые дорожки» становится 3-4 малыша, а родители всеми возможными способами могут привлекать внимания ребенка для преодоления дистанции.

Всем участникам и победителям марафона вручат памятные подарки. Организаторы напоминают, что количество мест для участия ограничено, в прошлом году забег ползунков собрал около 50 тамбовских малышей. Чтобы заявить своего ребёнка на конкурс, нужно написать одному из организаторов конкурса. Запись продлится до 5 июля.

После весёлого соревнования в главном парке города развернётся развлекательная анимационная площадка.

 

Фото и видео: park-tambov.ru

Сообщение автору:
904
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В Тамбове прошёл ежегодный забег ползунков, ходунков и бегунков. Он приурочен ко Дню семьи, любви и верности.
1
Каждый год в День семьи, любви и верности в парке культуры и отдыха проводится полюбившийся родителям и детям конкурс "Забег ползунков, ходунков и бег...
0
Тамбовский Парк культуры и отдыха заполонили пираты и сказочные персонажи. Для юных посетителей горсада устроили День Нептуна.
0

Другие новости