День хороших соседей: семейные старты

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

День хороших соседей: семейные старты

Жителей северной части Тамбова приглашают на семейный праздник "День хороших соседей: семейные старты". 25 февраля в 11:00 часов в сквере Дворца единоборств состоится самое спортивное событие этой зимы. Ежегодное мероприятие стало уже доброй традицией для «северян» города. Праздник состоится уже в шестой раз и соберет сотни Тамбовчан, объединенных общей любовью к родному району и Олимпийскому парку.


В этом году праздник проводится Префектурой «Олимпийский парк» совместно с агентством событий «ON EVENT» и группой партнеров, среди которых лучшие заведения и магазины северного микрорайона. Мероприятие проводится в целях укрепления дружеских связей между соседями, повышения лояльности жителей северной части города к местным организациям, магазинам, ресторанам и прочим заведениям.

Для гостей праздника проведут веселые старты и семейную эстафету, для детей организуют интерактивную игровую программу, развлекать будут любимые герои мультфильмов, а для взрослых и самых активных проведут турнир по перетягиванию каната. Формат праздника включает в себя различные точки активности, от партнёров и спонсоров пройдет розыгрыш призов.

В этот день можно будет не только познакомиться с своими соседями, но и узнать где в своем районе можно провести время уютно, а где весело и с пользой.

Сообщение автору:
1186
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

21 июля в Тамбовской области впервые пройдет фестиваль молодых семей «Семейный Пикник». Его проведут в селе Вязовое Жердевского района. Молодые семьи ...
0
В областном центре стартует фестиваль «Тамбовщина за спорт» в рамках проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».
0
На эти и многие другие вопросы ответили сегодня в администрации города Тамбова на специальном брифинге. В нем приняли участие заместитель главы админи...
0

Другие новости