Дети ансамбля «Цвета радуги» привезли «золото» и «серебро» с международного фестиваля [+Видео]

ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ

Дети ансамбля «Цвета радуги» привезли «золото» и «серебро» с международного фестиваля [+Видео]

Детский коллектив ансамбля «Цвета радуги» по-настоящему сверкнул на международном фестивале «Мегаполис» и привез оттуда целую россыпь драгоценных наград.


Номера «Рождественский вальс» и «Royal Toy» в различных номинациях принесли юным танцорам сразу два золота. А в «Свободной категории» коллектив занял второе место. Тренировали детей наставники Татьяна Зиновьева и Надежда Антонюк.

Международный фестиваль «Мегаполис» проходил в Воронеже и собрал более ста команд, выступающих в различных направлениях. Директор тамбовского ансамбля Сергей Прохоров рассказал, что для ребят этот конкурс завершает соревновательный год.

Однако, танцоры с публикой прощаться надолго не собираются. Впереди праздники и новые выступления. 13 декабря на сцене областного драматического театра ансамбль бального танца «Цвета радуги» представит большой концерт.

Сообщение автору:
959
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Принципиальных изменений по сравнению с третьим сезоном в фестивальных правилах не будет. В конкурсе могут принять участие как небольшие, так и многоч...
0
Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики прошёл на сцене Тамбовского молодежного театра 24 ноября.
0
Юные гимнастки — воспитанницы детско-юношеской спортивной школы №4 отлично выступили сразу в нескольких возрастных категориях на турнире «Зимушка-Зима...
0

Другие новости