Спортивный фестиваль «Футбольная страна – 2018»

СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Спортивный фестиваль «Футбольная страна – 2018»

Большой фестиваль футбольных команд воспитанников детских садов города Тамбова, посвященный Чемпионату мира по футболу, состоялся в детском саду «Подсолнух».


Два дня на стадионе детского сада состязались в силе, ловкости, спортивной подготовке команды садов №52 «Маячок, «Солнышко», №25 «Журавлик», «Подсолнух». Почетным судьей соревнований выступил тренер – преподаватель по футболу ДЮСШ №1 города Тамбова А. А. Соболев.

Он вместе с педагогами принимал парад участников соревнований. Традиционно на открытии прозвучал гимн России. Гостей и участников приветствовали юные футболисты детского сада «Подсолнух» с показательным мастер-классом команды. После спортивной разминки определились пары участников товарищеских встреч по футболу.

В матче «Подсолнух» - «Маячок» победили хозяева площадки, юные футболисты «Подсолнуха». Во второй день соревнований в матче «Солнышко» - «Журавлик» победу одержали футболисты «Журавлика». Команда детского сада №52 «Маячок» победила соперников в спортивном конкурсе «Бомбардир», а лучшим голкипером стал Даниил Шлыков из детского сада №25 «Журавлик».

Фестиваль показал, что подрастает хорошая смена юных футболистов и все детские футбольные команды, конечно будут болеть за сборную России на Чемпионате мира по футболу. Детский сад «Подсолнух» приглашает всех любителей спорта принять участие в футбольных и хоккейных товарищеских встречах. А воспитанников и педагогов, желающих познать увлекательный мир туризма, приглашает на очередной Туристический слет в следующем учебном году.

Спортивный фестиваль «Футбольная страна – 2018» 0 Спортивный фестиваль «Футбольная страна – 2018» 1 Спортивный фестиваль «Футбольная страна – 2018» 2
Сообщение автору:
1349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

На стадионе детско-юношеской спортивной школы №1 прошло первенство физкультурно-спортивной ассоциации «Олимп» среди дошкольных образовательных учрежде...
0
Сегодня тамбовские дошколята устроили яркие проводы зимы на лыжном стадионе в парке «Дружба».
0
Нешуточные сражения на футбольном поле, буря эмоций на трибуне болельщиков, слезы от неудач и искренняя радость от победы - сегодня в Тамбове состоялс...
0

Другие новости