А вы знаете, где находятся ваши дети?

БЕЗОПАСНОСТЬ

А вы знаете, где находятся ваши дети?

Массовое мероприятие по профилактике уходов несовершеннолетних детей из дома проведут в пятницу, 13 апреля, сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Тамбова.


В его рамках в торговых центрах «Магнит семейный», «Ашан», «Европа», будут распространятся листовки содержащие информацию с рекомендациями для родителей о том, как сделать так, чтобы ребёнок не ушёл из дома и о последовательности действий в случае, если такая ситуация всё же возникла. Кроме того участники мероприятия будут проводить профилактические беседы и отвечать на любые вопросы, связанные с содержанием и воспитанием подростков.

В мероприятии примут участие сотрудники отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав комитета по охране здоровья населения и социальному развитию администрации города Тамбова и Дома молодёжи, волонтёры городского совета по добровольчеству и активисты Молодёжной лиги.

Время проведения мероприятия с 15.00 до 18.00.

Сообщение автору:
1149
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

13 апреля в Тамбове у крупных торговых центров состоялся  рейд по профилактике уходов детей из дома. О том, какие меры необходимо принять, если ребено...
0
Брошюры с этим предостерегающим названием 28 апреля раздавали молодежи и не только у одного из популярных торговых центров города.
0
Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Тамбова разработали специальные памятки для родителей. Их цель — помочь...
0

Другие новости