Делегация Тамбовской области побывав на кремлевской елке вернулась с незабываемыми впечатлениями

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Делегация Тамбовской области побывав на кремлевской елке вернулась с незабываемыми впечатлениями

Новогоднее представление в Государственном Кремлёвском Дворце – заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок нашей страны. 30 школьников области посетили главную ёлку России - общероссийскую новогоднюю ёлку в Государственном Кремлёвском Дворце.

В преддверии Нового года для юных зрителей в фойе дворца ожил сказочный мир, ребята приняли участие в любимых детских играх и весёлых конкурсах. Спектакль на главной сцене подарил юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.

Массу эмоций получили школьники в столице: гордость от посещения Московского Кремля, радость от общения с новыми знакомыми, восторг от увиденного на  арене цирка братьев Запашных и в музее занимательных наук.

«Исполнилась моя самая заветная мечта. Это была незабываемая поездка, которая останется в моей памяти на всю жизнь. В поездке было необыкновенным абсолютно все – приподнятое праздничное настроение, и предвкушение чуда…» - поделилась воспитанница школы-интерната.

«Мне очень запомнилась экскурсия в музей «Экспериментаниум». Там мы узнали много интересного об энергетике, нам показывали опыты о силе тока, об удивительных загадках энергии, о грозовых явлениях. И все так интересно, наглядно и понятно, что я перевариваю эту интереснейшую информацию до сих пор.

Незабываемым и запоминающимся стало для меня посещение цирка братьев Запашных. Мы там видели тюленей, крутящих обруч, тигров, прыгающих через огненный обруч, львов и других экзотических животных. Я такого представления никогда не видела!» – продолжила девочка.

Незабываемый праздник надолго останется в памяти детей. А волшебство и сказка новогодней елки поможет исполниться самым заветным мечтам!

Сообщение автору:
845
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Настало время чудес и сказочных событий. Сегодня в Тамбовском драматическом театре прошла Центральная городская новогодняя ёлка.
0
25 декабря в драматическом театре  состоится традиционная Губернаторская  новогодняя ёлка. В этом году на празднике смогут побывать более 1300 детей с...
0
Сегодня в главном новогоднем представлении - Елка главы администрации области - приняли участие более 900 детей со всего региона. В связи с антикорона...
0

Другие новости