В Тамбове назвали дату начала приёма заявлений в первый класс

В Тамбове назвали дату начала приёма заявлений в первый класс

Прием заявлений от родителей будущих первоклассников о зачислении их детей в школу на предстоящий учебный год стартует в Тамбове 1 апреля в 9.00.


Вплоть до 30 июня будет вестись запись юных тамбовчан, проживающих на закрепленной за школой территории, а также имеющих преимущественное право - обучение в данной общеобразовательной организации старшего брата или сестры.

С 6 июля могут подавать документы родители тех детей, которые не зарегистрированы на закреплённой территории, но только при наличии в данной общеобразовательной организации свободных мест.

Заявления о зачислении родители могут подать посредством электронной почты, через портал государственных и муниципальных услуг, обратившись лично в школу или через операторов почтовой связи.

Основными документами, необходимыми для подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс, являются паспорт родителя, свидетельства о рождении ребенка и о регистрации на закрепленной территории.

По вопросу приема в школы города Тамбова можно обратиться в комитет образования администрации областного центра по телефонам: 53-65-36, 53-58-12.

Сообщение автору:
331
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Детей направляют в другие учебные заведения, к которым они территориально не относятся.
0
В Тамбове завершился первый этап приема документов на зачисление детей в первый класс. С 6 июля школы начали принимать заявления не по прописке.
0
Министерство просвещения изменило правила записи детей в начальную школу. Важным нововведением стало установление даты записи ребенка в школу, исходя ...
0

Другие новости