Детский сад «Подснежник» принял своих первых воспитанников

ДЕТИ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

Детский сад «Подснежник» принял своих первых воспитанников

Детский сад «Подснежник» оправдал своё название, открыв двери для первых воспитанников именно в апреле – в весеннем месяце, когда появляются эти первоцветы. Более двухсот малышей в возрасте от 1,5 до 6 лет с нетерпением ждали этого события.


Новый детский сад «Подснежник» построен в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет» национального проекта «Демография».

Это дошкольное образовательное учреждение - настоящий детский экологический городок, который будет реализовывать в воспитательном процессе эколого-валеологическое направление. В собственной теплице и современной биолаборатории малыши смогут не только выращивать растения, но и проводить опыты. Огород под открытым небом научит ребят возделывать землю и правильно ухаживать за овощными культурами. А злаковое мини-поле и мельница-малышка помогут ребятам отследить путь от зернышка до хлеба. В общем, здесь есть всё необходимое для юных аграриев.

Педагоги с нетерпением ждали встречи со своими воспитанниками, вдумчиво расставляли мебель, с любовью раскладывали яркие развивающие игрушки. Уже сегодня малыши с интересом знакомятся с новыми группами, современными студиями и лабораториями, просторными залами, исследуют новое игровое оборудование.

Детский сад «Подснежник» принял своих первых воспитанников 0 Детский сад «Подснежник» принял своих первых воспитанников 1 Детский сад «Подснежник» принял своих первых воспитанников 2 Детский сад «Подснежник» принял своих первых воспитанников 3 Детский сад «Подснежник» принял своих первых воспитанников 4
Сообщение автору:
929
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В детском саду «Подсолнух» состоялся IV ежегодный туристический слет дошкольников.  Он приурочен ко Всемирному дню туризма, который традиционно отмеча...
0
Ресурсный центр «Родник» по духовно-нравственному развитию дошкольников, не первый год работающий на базе детского сада № 1 «Семицветик», 29 марта сно...
0
На календаре конец июня, а это значит, что работники системы дошкольного образования подводят итоги учебного года 2018/2019.
0

Другие новости