На севере Тамбова заработал новый частный детский сад

ДЕТИ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

На севере Тамбова заработал новый частный детский сад

В декабре 2020 года на севере Тамбова открылся еще один филиал частного детского сада «Подсолнушек». В саду созданы две ясельные группы, группы для детей 3 лет, 4-5 лет, 6-7 лет.


Северный «Подсолнушек» рассчитан на 35 мест. Общая площадь помещений сада почти 200 кв.м., на этой территории будет создано пять малокомплектных групп. Максимальное наполнение одной группы – 7 детей.

В новом частном детском саду реализуется образовательная программа по ФГОС, для малышей проводятся занятия по методикам раннего развития, для детей постарше (от 3 лет) начинается изучение английского языка, работает художественная мастерская, детский фитнес, кроме того, осуществляется индивидуальная серьезная подготовка к школе.

«Подсолнушек» второй год подряд становится победителем конкурса «Лучший социальный проект года». Залог такого успеха не столько инновационные образовательные технологии, применяемые в «Подсолнушке», или широкий спектр дополнительных услуг для малышей, но прежде всего, профессиональные кадры.

«Самое главное для малыша – это добрый воспитатель, который становится для ребенка второй мамой», - комментирует директор сада Мария Варечкина.

Набор детей идет полным ходом, записаться можно по телефону 711-544 или оставить заявку на официальном сайте учреждения detsad-tambov.ru

Сообщение автору:
888
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В детском саду «Подсолнух» состоялся IV ежегодный туристический слет дошкольников.  Он приурочен ко Всемирному дню туризма, который традиционно отмеча...
0
Ресурсный центр «Родник» по духовно-нравственному развитию дошкольников, не первый год работающий на базе детского сада № 1 «Семицветик», 29 марта сно...
0
На календаре конец июня, а это значит, что работники системы дошкольного образования подводят итоги учебного года 2018/2019.
0

Другие новости