Поправки в Семейный кодекс требуют доработки [+Видео]

СЕМЬЯ

Поправки в Семейный кодекс требуют доработки [+Видео]

В последнее время в Сети массово обсуждается тема поправок в Семейный кодекс и защиты детей. Председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил, что в основе подготовки этих законопроектов должна быть скрупулезная работа с пониманием ответственности.


Он сообщил, что планируется дополнительное обсуждение поправок с приглашением родительского сообщества, экспертов и органов опеки.

Володин также отметил, что «окончательное решение выносить рассмотрение законопроекта на пленарное заседание или отправить на доработку и дополнительное обсуждение принимает Совет Госдумы, в который входят представители всех фракций».

«Считаю, что здесь самое главное – не спешить. Необходимо обсудить всесторонне нормы законов, и сделать все для того, чтобы ребенок был защищен», — подчеркнул cпикер ГД.

Сообщение автору:
386
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Варианты поправок в Семейный кодекс будут объединены в один документ после обсуждения с экспертами и родительским сообществом.
0
Законопроект о назначении Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, праздничным и выходным днем, внесли в Госдуму. Соответствующий докум...
0
Необходимо законодательно запретить распространение информации, которая ставила бы под сомнение традиционные семейные ценности. С таким предложением в...
0

Другие новости