Театр кукол сыграет спектакли для детей на новой театральной площадке

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Театр кукол сыграет спектакли для детей на новой театральной площадке

Продолжаются показы спектаклей на новой театральной площадке, оборудованной во дворе Тамбовского академического драматического театра. На сцене под открытым небом актеры уже сыграли несколько постановок. Интерес к нововведению оказался большой. Ведь за время ограничений и зрители, и актеры успели соскучиться по театру. Теперь и юных зрителей ждет долгожданная встреча со сказкой.


С 28 по 30 августа в театральном дворе актеры Театра кукол сыграют пять спектаклей: «Веселая-грустная сказка», «Сказки в лукошках», «Жуча», «Красная шапочка» и «Сказочки на лавочке».

Спектакли пройдут с соблюдением всех санитарных норм.  Рассадка в зале под открытым небом организована с учетом соблюдения социальной дистанции. На входе в театральный двор проводится термометрия и дезинфекция рук. Телефон для справок: 72-55-02.

pqwn6jhqj2u.jpg

 

Сообщение автору:
547
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Прошедшая суббота ни чем не отличалась бы от привычного выходного дня, если бы в этот день Тамбов не превратился в одно большое творческо-развлекатель...
0
Завершился конкурс театрального мастерства среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений. В этом году он был посвящен 135- летию со дня ро...
0
Юные тамбовчане приняли участие во Всероссийском конкурсе театральных коллективов
0

Другие новости