В новые детские сады Тамбова приглашается персонал

ДЕТИ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

В новые детские сады Тамбова приглашается персонал

Новые детские сады «Подснежник» и «Винни-Пух» приглашают всех, кто любит детей, имеет соответствующее образование и огромное желание работать и развиваться, присоединиться к вновь формируемым коллективам сотрудников.


Современный детский сад – довольно большая и сложная структура. Численность работников самых разных профессий в ней исчисляется десятками. Педагоги и повара, младшие воспитатели и администраторы, психологи, музыкальные руководители и многие другие - все они работают для воспитания и развития наших детей.

Детский сад «Подснежник» станет первым в Тамбове детским экологическим городком, который будет реализовывать в воспитательном процессе эколого-валеологическое направление. В собственной теплице и современной биолаборатории малыши смогут не только выращивать растения, но и проводить опыты. Огород под открытым небом научит ребят возделывать землю и правильно ухаживать за овощными культурами. А злаковое мини поле и мельница-малышка помогут ребятам отследить путь от зернышка до хлеба. В общем, здесь будет всё необходимое для юных аграриев.

a29c6b66fd32b9fe4b09a75bfe2f80b5.jpg

 

«Билингвальный детский сад» - такова концепция нового современного детского сада «Винни-Пух». Здесь будущие воспитанники будут познавать мир и общаться сразу на двух языках – русском и английском. Клуб юных путешественников, лингафонный кабинет, школа скорочтения, детская художественная библиотека – в этих студиях дети будут знакомиться с основами географии и мировой художественной литературы, развивать языковые и коммуникативные навыки, познавать мир через призму разных языков и культур. В конкурсе на замещение вакантных должностей педагогов в это дошкольное образовательное учреждение одним из важных условий для соискателей станет знание английского языка. 

1512385663-327.jpg

По всем вопросам трудоустройства можно обратиться к руководителям дошкольных образовательных учреждений по телефонам:

8-920-480-69-50, Ирина Николаевна
(детский сад «Подснежник» - список вакансий)

8-910-752-70-30, Наталья Васильевна
(детский сад «Винни-Пух» – список вакансий).

Ранее сообщалось, что в Тамбове откроют свои двери осенью текущего года три новых детских сада - «Подснежник», «Клубничка» и «Винни-Пух».

 

Сообщение автору:
2869
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В соответствии с приказом управления дошкольного образования администрации города Тамбова Тамбовской области от 25.05.2021 № 223 объявлен конкурс на з...
0
Российские семьи, отказавшиеся от места в детсаду, должны получать выплаты. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Василий Власов. Его соответст...
0
Зампредседателя комитета Совфеда по социальной политике Александр Варфоломеев оценил предложение выплачивать ежемесячную компенсацию тем семьям, котор...
0

Другие новости