Малышей города Тамбова приглашают в новые детские сады «Винни - Пух» и «Подснежник»

ДЕТИ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

Малышей города Тамбова приглашают в новые детские сады «Винни - Пух» и «Подснежник»

В настоящее время продолжается комплектование новых детских садов «Подснежник» и «Винни-Пух». Первые маленькие воспитанники вместе с родителями уже осенью этого года смогут оценить новые помещения с уникальным дизайном и современным оборудованием.


Дошкольные образовательные учреждения построены в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет» национального проекта «Демография». 

В билингвальном детском саду «Винни – Пух» малыши будут знакомиться с английской культурой, научатся рисовать с помощью воды и света, строить башню и конструировать робота. Но, а детский экологический городок – детский сад «Подснежник» удивит детей своим единым образовательным пространством, в котором будет и цифровая лаборатория, и лаборатория природы, и даже аграрная лаборатория по выращиванию злаковых и овощных культур.

Поставить ребёнка в очередь в новые детские сады можно через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» на сайте gosuslugi68.ru.

По всем интересующим вопросам родители (законные представители) детей могут обратиться на «горячую линию» по телефонам: 48-27-35, 48-20-92, 48-21-72, 48-18-91.

1736404s.jpg

 

Сообщение автору:
661
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В детском саду «Подсолнух» состоялся IV ежегодный туристический слет дошкольников.  Он приурочен ко Всемирному дню туризма, который традиционно отмеча...
0
Ресурсный центр «Родник» по духовно-нравственному развитию дошкольников, не первый год работающий на базе детского сада № 1 «Семицветик», 29 марта сно...
0
На календаре конец июня, а это значит, что работники системы дошкольного образования подводят итоги учебного года 2018/2019.
0

Другие новости