Новогоднее чудо должно случиться с каждым! [+Видео]

ДОБРЫЕ ДЕЛА!

Новогоднее чудо должно случиться с каждым!  [+Видео]

В Тамбове семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить поддержку и помощь в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции. И традиционно, накануне Нового года руководство и сотрудники администрации города Тамбова поздравляют маленьких воспитанников Центра с наступающими праздниками.


Шесть лет назад администрация областного центра взяла шефство над Центром психолого-педагогической реабилитации и коррекции, и для её сотрудников стало уже доброй традицией навещать воспитанников Центра накануне новогодних праздников. В этом году по поручению и с наилучшими пожеланиями от главы города Наталии Макаревич в гости к ребятам с подарками приехала Ольга Немтинова, заместитель главы администрации города Тамбова.

- От лица главы города Тамбова Наталии Владимировны Макаревич, от всех сотрудников нашей администрации, мы, уже ставшее ежегодным, традиционным, поздравление осуществляем в этом Центре. Детки, которые размещаются здесь, оказались в сложной жизненной ситуации. И, наверное, они рассчитывают на чудо гораздо больше, чем взрослые, чем другие детки. Те подарки, которые мы приносим, и то внимание, которое мы им оказываем, это лишь маленькая часть, которую мы можем для них сделать. Настроение новогоднее, дети – молодцы! Я тоже не осталась без подарка, мне подарили замечательный шар ручной работы, и важно то, что детки, несмотря на свою сложную ситуацию, согревают тебя теплом, вниманием и заботой, - говорит Ольга Немтинова, заместитель главы администрации города Тамбова.

На протяжении года сотрудники администрации города оказывают Центру различную помощь, участвуют в проведении субботников по уборке территории, организуют поздравления воспитанников учреждения и дарят подарки. Самый долгожданный для ребят праздник - Новый год - не исключение. А так как это еще и время волшебства, то подарки должен обязательно вручить волшебник – Дед Мороз. Игровые зоны Центра теперь пополнятся развивающими играми, куклами, конструкторами и спортивным инвентарем. В качестве ответного подарка дети приготовили для гостей новогодние стихи и песни.

Новый год — время чуда и исполнения желаний. Администрация города Тамбова поздравляет коллектив Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции и его воспитанников с наступающими праздниками, желает добра, успеха по всем и долгожданного новогоднего чуда. 

Сообщение автору:
566
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

До самого долгожданного и всеми любимого праздника - Нового года остались считанные дни. В преддверии главного торжества Дед Мороз со своей свитой отп...
0
22-го декабря в Тамбове стартовали предновогодние развлекательные программы. Праздничное утро началось в драматическом театре на Центральной городской...
0
В Тамбове стартовала ежегодная акция «Дерево добра». Она предлагает подарить детям из школ-интернатов и многодетных семей новогодние подарки. Тамбовча...
0

Другие новости