"Академия футбола" сыграла с командами футбольной Премьер-лиги

"Академия футбола" сыграла с командами футбольной Премьер-лиги

В городе Крымск Краснодарского края проходит юношеский турнир по футболу среди лучших команд страны. Здесь играют воспитанники сильнейших клубов России: "Спартака", ЦСКА, "Динамо", "Зенита", "Рубина" и других. Центральное Черноземье представляли игроки "Академии футбола" в возрасте 14-15 лет.

Ну турнире подопечные Александра Кудряшова и Андрея Булгакова сыграли четыре матча в группе. Сначала тамбовчане разошлись миром 2:2 с омским "Иртышом", а затем уступили "Анжи" - 1:2. Единственные очки "академики" набрали в матче с фаворитом соревнований - игроками московского "Локомотива". Игра завершилась со счетом 0:0. В последнем матче в группе тамбовская команда проиграла СДЮСШОР "Зенит" (Санкт-Петербург) со счетом 0:2. 

Подопечные Кудряшова и Булгакова приобрели необходимый опыт, но не сумели выйти из группы. Теперь "Академия футбола" продолжил матчи за 9-16 места.

Корреспондент: Сергей Мосев

Фото: "Держава-спорт"
Сообщение автору:
1063
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Нужно добавить в школьное расписание третий урок физкультуры, целиком посвящённый футболу. Такое предложение озвучил генеральный секретарь Российского...
0
Заслуженные награды из рук Министра спорта получили 22 выпускника, среди них и два тамбовских школьника
0
Заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции "СР" Валерий Газзаев выступил с до...
0

Другие новости