«Усадьба Асеевых» - не только для взрослых, но и для детей!

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

«Усадьба Асеевых» - не только для взрослых, но и для детей!

Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» - отличное времяпрепровождение не только для взрослых, но и для детей! Для того, чтобы даже поход в музей был активным и запоминающимся, администрация музея подготовила мастер-классы для ребят на декабрь и январь.


15.12.2018 (Сб. - 16.00) - Мастер – класс «Подарок Деду Морозу»❗️
Новогодний сапожок из фетра для главного персонажа этого праздника – Деда Мороза. Фетр – лёгкий в обработке материал, не сыпется, имеет широкую цветовую гамму, используется мастерицами во всевозможных видах рукоделия. В такой сапожок можно будет положить самые разные подарки: конфеты, игрушку, сувенир. А можно оставить его под елкой и ждать новогоднего волшебства: Дед Мороз положит в него свой подарок.

16.12.2018 (Вск. - 11.00) Мастер – класс «Ёлочная игрушка из грецкого ореха»❗️
Своими руками Вы изготовите игрушку по рекомендациям, опубликованным в женских и детских журналах прошлого столетия. Из бумаги мы поможем Вам вырезать рыбок, петушков, гусей и, конечно же, поросят, украсить их золочёным грецким орехом. На занятии Вас ждёт увлекательный рассказ о том, почему эти животные украшали рождественскую ёлку сотню лет назад!

05.01.2019 (Сб. - 16.00) Мастер-класс «Бумажный ангел»❗️
Обычай дарить на Рождество открытку, как и на другие праздники, берёт своё начало со второй половины XIX века. В век электронных писем этот обычай уходит в прошлое. Предлагаем вспомнить старинные традиции и своими руками изготовить поздравительную рождественскую открытку, которая станет трогательным подарком для ваших близких!

26.01.2019 (Сб. - 16.00) Мастер – класс «Символ 2019 года»❗️
Новый год по Восточному календарю наступает 5 февраля 2019 года. Мы традиционно стремимся найти красивый и оригинальный символ года, который будет радовать нас следующие 365 дней. Наступающий 2019 год – год Свиньи (Кабана). Приглашаем Вас изготовить символ года своими руками. Мы поможем создать свою уникальную и неповторимую свинку из фетра. Будет ли это магнит, брелок, значок или подвеска – решать Вам! Пусть этот талисман весь 2019 год дарит Вам тёплые частые встречи с близкими людьми, оберегает Ваш дом, создаёт хорошее настроение Вам и Вашим друзьям.

Цена билета: 200 руб. Все необходимые материалы для изготовления поделок входят в стоимость билета и предоставляются каждому участнику мастер-класса.

Количество участников ограничено! Обязательна предварительная запись по телефону: 63-64-69

 

Сообщение автору:
1062
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

13 июня 2017 года ЦТО «Космос» вновь распахнул двери для мастер-классов в «ЭкоАкадемии»
0
В минувшую пятницу в школе №1 – «Школа Сколково – Тамбов» состоялся литературный бал, посвященный творчеству поэтов 1960-х годов. Для учащихся провели...
0
В этом году, с 18 по 29 декабря, в дошкольных образовательных учреждениях города пройдет, в общей сложности, более 600 ярких новогодних представлений.
0

Другие новости