Александр Никитин вручил школьникам первые паспорта

Александр Никитин вручил школьникам первые паспорта

12 июня в День России тамбовским школьникам вручили первые в их жизни  паспорта. В торжественной церемонии в Музейно-выставочном комплексе Тамбова приняли участие глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, председатель областной Думы Евгений Матушкин, начальник УМВД России по Тамбовской области Юрий Кулик. Паспорта вручали победителям школьных олимпиад, спортивных состязаний и различных конкурсов.

Александр Никитин зачитал поздравление президента РФ Владимира Путина с Днём России и поздравил ребят с получением паспортов. 

"К своим 14-ти годам вы уже достигли немалого в учёбе, спорте, на олимпиадах. Но вам, юным современникам третьего тысячелетия, в этом быстро меняющемся мире в дальнейшем предстоит сделать куда как больше! Огромная наша, самая большая в мире страна надеется, что каждый из вас вырастет достойным человеком, станет мастером в своей профессии, с честью будет нести высокое звание гражданина России" - сказал Александр Никитин.


После торжественной церемонии было сделано общее фото на память. Дальнейшее общение с губернатором продолжилось за "круглым столом".

 
Корреспондент: Алексис Моисеева
Источник и фото: www.onlinetambov.ru
Сообщение автору:
1143
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Всего на строительство было потрачено более 1,3 миллиардов рублей
0
32 школьника области - победители и призеры областных, муниципальных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, лидеры детского обществе...
0
Двадцать четыре школьника области - победители и призеры областных, муниципальных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, лидеры детс...
0

Другие новости