Тамбовские предприниматели смогут принять участие в конкурсе Минпромторга «Сделано для детства»

ПРОЧЕЕ

Тамбовские предприниматели смогут принять участие в конкурсе Минпромторга «Сделано для детства»

Минпромторг России принимает заявки на конкурс-рейтинг российских организаций «Сделано для детства». Принять в нем участие может любая российская компания.


Конкурс проводится в рамках подпрограммы «Индустрия детских товаров», которая нацелена на создание условий для увеличения доли российских компаний, производящих товары для детей на внутреннем рынке, развитие их инновационного и экспортного потенциала. Поэтому проект получил название «Сделано для детства». Он является одним из действенных инструментов продвижения качественной детской продукции на российском рынке. Документы на участие в конкурсе принимаются с 15 мая по 7 сентября 2018 года.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте Минпромторга РФ.

В Тамбовской области товары для детей производят предприятия легкой и пищевой промышленности. Они включают одежду и специализированные продукты питания. Большой популярностью пользуется котовская неваляшка - игрушка, которая известная не только в России, но и за границей.

Сообщение автору:
1213
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Учитывая тревогу родительского и преподавательского сообщества, Роспотребнадзор совместно с научно-исследовательскими организациями в сфере охраны здо...
0
17 февраля суд в Петербурге признал запрещенными к распространению аниме-сериалы «Князь тьмы и герой», «Князь тьмы с задней парты», «Клинок маню» и «Н...
0
Родителям младенцев будут выдавать подгузники, комбинезоны, чепчики — всего не менее 12 предметов
0

Другие новости