Праздник детского музыкального творчества

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Праздник детского музыкального творчества

23 мая в Тамбовском Молодежном театре состоится гала-концерт лауреатов городских конкурсов детского творчества «Мелодии детства» и «Танцевальный серпантин».


Лучшие вокальные и хореографические коллективы, талантливые солисты примут участие в финальном концерте. Это 230 детей в возрасте от 5 до 7 лет из 26-и детских садов города Тамбова.

Основная цель проведения этих традиционных конкурсов – выявление способных, одаренных детей, развитие творческих способностей воспитанников детских садов.

В исполнении юных талантов прозвучат известные детские песни, инструментальные пьесы, порадуют зрителей зажигательные танцевальные композиции в разных жанрах. На настоящий Праздник Детского Творчества приглашены представители администрации области и города, руководители и педагоги детских садов, родители воспитанников, ветераны педагогического труда, гости.

Все участники концерта получат дипломы, памятные символические призы - Золотой микрофон, Золотую балерину, Золотую арфу, Золотой скрипичный ключ - и сладкие подарки.

Начало концерта в 9.30

Сообщение автору:
1089
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

23 июля в 15:00 на открытой площадке в Асеевском парке состоится Отчётный концерт седьмой ежегодной летней оркестровой творческой школы.
0
Системе дополнительного образования в России в этом году исполняется 100 лет. В Тамбове это направление является одним из приоритетных. Сегодня более ...
0
1 ноября Центр развития творчества детей и юношества - Региональный модельный центр дополнительного образования детей отмечает 95-летие со дня основан...
0

Другие новости