Школьникам предлагают рассказать в письме губернатору, каким они видят Тамбовщину в будущем

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

Школьникам предлагают рассказать в письме губернатору, каким они видят Тамбовщину в будущем

В области пройдет эпистолярный конкурс на тему: «Письмо губернатору. Тамбовщина-2030, взгляд на перспективы региона и мое будущее».

Проведение конкурса намечено с 15 января по 15 марта 2018 года. Главная цель мероприятия – патриотическое воспитание молодых тамбовчан, раскрытие профессионального и творческого потенциала молодежи, а также популяризация истории Тамбовщины.

Всего членам жюри предстоит выбрать десять лучших работ. Принять участие в эпистолярном состязании смогут ребята в возрасте от 7 до 18 лет, проживающие в Тамбовской области. Работы будут оцениваться по 5-балльной системе с учетом соответствия жанру, выдержанности стиля, раскрытия темы, грамотности и творческого подхода.

Конкурсные работы принимаются по адресу: Тамбов, улица Советская, 114, кабинет 20. УПФС Тамбовской области —филиал ФГУП «Почта России», с пометкой «Письмо губернатору».

Сообщение автору:
2008
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Владимир Путин встретился со школьниками – авторами лучших сочинений на тему «Россия, устремленная в будущее». Из почти полумиллиона работ было выбран...
0
Сегодня для одиннадцатиклассников звенит «Последний звонок».
0
12 июня в День России тамбовским школьникам вручили первые в их жизни паспорта
0

Другие новости