Обучающиеся 7-11 классов Тамбовской области приглашаются к участию в Командной инженерной олимпиаде

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

Обучающиеся 7-11 классов Тамбовской области приглашаются к участию в Командной инженерной олимпиаде

Управление образования и науки Тамбовской области информирует о проведении Командной инженерной олимпиады школьников «Олимпиада Национальной технологической инициативы».

Ученикам 7-11 классов необходимо зарегистрироваться для участия по ссылке: http://nti-contest.ru/register/ до 22 октября 2017 года. Методическая поддержка участникам командного этапа будет оказана педагогами технопарка «Кванториум» г. Тамбова.

НТИ - Национальная технологическая инициатива - программа глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Олимпиада проходит в три этапа: отборочный индивидуальный, отборочный командный и финал (календарь). Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания. Олимпиада проводится по 17 профилям. Участвовать может любой ученик 7-11 классов.

 

Олимпиада НТИ – Всероссийская инженерная олимпиада

 

Сообщение автору:
785
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

5 декабря 2017 года на базе Института информационных технологий и телекоммуникаций Северо-Кавказского федерального университета пройдет III Всероссийс...
0
Образовательный фонд «Талант и успех» запускает программу «Дежурный по планете», в рамках которой пройдут конкурсы проектов по космонавтике среди школ...
0
В 20 регионах России стартовал проект «Уроки музыки». Музыкальные занятия в обновленном формате пройдут для учеников 1–9 классов.
0

Другие новости