«Союз детских организаций» поделился программой «ТехноБУМ»

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

«Союз детских организаций» поделился программой «ТехноБУМ»

Подростки выступают важным элементом развития любого общества. Активная работа с детьми позволяет не только решать текущие задачи по становлению личности подростков, но и предугадать развитие перспектив города Тамбова в будущем. Вовлечения подростков в социальную активность, формирование активной жизненной позиции и выявление инициативности подрастающего поколения – вот главное назначение детской организации.

Отличительной чертой Тамбовской региональной общественной организации «Союз детских организаций» на протяжении многих лет является работа по единой программе деятельности. В 2017-2018 учебном году в рамках программы «ТехноБУМ» школьные детские организации обратят особое внимание на различные технологии, применяемые в работе детских организаций. При реализации проектов программы активистам и детским объединениям предлагаются такие технологии, как «РДШ», «Активное взаимодействие», «Патриотическое воспитание», «Информатизация», «Творческий подход», «Профстарты» и «Здоровьесбережение». 

Применяя данные технологии в своей работе, каждая школьная детская организация Союза из множества проектов программы «ТехноБУМ» построит собственную модель работы школьной организации. 

А как это сделать? В этом нам поможет видеоинструкция!

 

Любые вопросы по работе с программой вы можете задать Совету Союза детских организаций Тамбовской области по телефону в городе Тамбове 8-4752-49-26-07 или по электронной почте sdoto@bk.ru

Программа деятельности ТехноБУМ 2017-2018.pdf

Фото:
https://vk.com/sdoto
Сообщение автору:
2004
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Сегодня, 24 января будет дан официальный старт работе Центра ассамблейского творчества «Экспериментариум». Данная тема позволит наилучшим образом соче...
0
3 сентября в 12.00 в ТОГБОУ ДО «Центре развития творчества детей и юношества» состоится День открытых дверей.
0
Юных зрителей ждет долгожданная встреча со сказкой. С 28 по 30 августа в театральном дворе актеры Театра кукол сыграют пять спектаклей.
0

Другие новости