Детские сады города готовятся к началу нового учебного года

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

Детские сады города готовятся к началу нового учебного года

В этом году средства, выделенные из муниципального бюджета, позволили в летний период провести масштабные ремонтные работы в детских садах города. Необходимые работы в основном завершены. Об этом сообщает сообщается на официальном сайте Управления дошкольного образования.

Так ремонт теневых навесов завершен в детских садах №3 «Хрустальный башмачок», №5 «Звоночек», №25 «Журавлик», №47 «Лучик», №56 «Гусельки», №62 «Огонек», №67 «Улыбка», №68 «Светлячок», №68 «Яблонька», «Березка». К началу нового учебного года работы по ремонту теневых навесов будут завершены на территории детских садов №40 «Русалочка» и №59 «Ягодка». Планируется также строительство теневых навесов в детских садах №62 «Огонек» и «Радуга».

Завершены работы по ремонту кровли детских садов №1 «Семицветик», №12 «Звездный, и «Родничок». В 15 детских садах планируется провести работы по ремонту кровли.

Завершен ремонт систем отопления в детских садах №12 «Звездный», №38 «Апельсин», №54 «Аленький цветочек», «Родничок», «Золушка». Ведется ремонт отопления в детских садах №51 «Красная шапочка», №68 «Яблонька», «Березка».

Обновленные прачечные в этом году будут функционировать в детских садах №48 «Пчелка», №57 «Катюша», №70, «Березка».

Закончены работы по реконструкции системы горячего водоснабжения в детском аду №32 «Ромашка».

Отремонтирован холодный цех пищеблока детского сада №68 «Светлячок».

Проведена замена оконных блоков в помещениях детских садов №2 «Аленушка», №5 «Звоночек», №67 «Улыбка», №68 «Яблонька».

Отремонированы туалетные комнаты в детских садах №1 «Семицветик», №7 «Золотая рыбка», №44 «Белоснежка», №28 «Золотой петушок», №51 «Красная шапочка», №60 «Заинька», «Золушка», «Росиночка».

В связи с увеличением количества воспитанников младшего дошкольного возраста проведены работы по реконструкции групповой ячейки в детском саду «Радуга». В ней будет расположена группа для детей раннего возраста. А к началу учебного года подобные работы будут закончены в детском саду №62 «Огонек», который тоже примет малышей в новом групповом помещении.

Источник

Сообщение автору:
1506
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Накануне в Тамбове началась приемка лагерей с дневным пребыванием детей на базе 20 общеобразовательных организаций. Всего с 1 по 30 июня на территории...
0
3 июня 2017 года в ЦТО «Космос» пройдет День талантов – праздник открытия первой лагерной смены.
0
2 июня 2017 года в ЦТО «Космос» в преддверии торжественного открытия областной летней профильной экологической смены «Мир, который нужен нам» состояли...
0

Другие новости