Юные тамбовские футболисты стали призерами на международном турнире

СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Юные тамбовские футболисты стали призерами на международном турнире

С 06.07.2017 по 08.07.2017 Воспитанники ТОГБОУ «Красносвободненская санаторная школа-интернат» Тамбовского района, Тамбовской области завоевали 3-е место в Международном турнире по мини-футболу «Открытый кубок Поволжья памяти Константина Еременко на призы МФК «Динамо» среди детских домов и школ-интернатов в городе Хвалынске Саратовской области.

Турнир проходил с участием 10-ти команд: 5 команд Саратовской области, команда Республики Мордовия, команда города Уральска Республики Казахстан, Ростов-на-Дону, Красноярск и город Тамбов.

«Этот год был особенный, так как турнир проходил в 20-й раз, т.е. юбилейный турнир. Впервые за 20-летнюю историю турнира команда Тамбовской области завоевывает призовое место и это оказалась наша команда! Мы гордимся нашей командой!», - сообщает сайт школы-интерната.

Источник

Сообщение автору:
967
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В региональном первенстве по футболу примут участие более 200 человек из 18 муниципалитетов области
0
В период с 13 по 15 июня 2017 года в р.п. Дмитриевка, на стадионе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Д...
0
При награждении победителей и призеров областного турнира «Кожаный мяч», по вине организаторов, юному котовчанину не хватило медали
0

Другие новости