Всероссийский конкурс для юных фотографов «Первозданная Россия»

ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ

Всероссийский конкурс для юных фотографов «Первозданная Россия»

Российское движение школьников совместно с Общероссийским Фестивалем природы «Первозданная Россия» проводит всероссийский конкурс для юных фотографов со всей страны. 

«Первозданная Россия» — один из самых масштабных и интересных фестивалей. Он проходит с 2014 года и с каждым днем привлекает все больше ценителей красоты родной природы. Возможность увидеть уникальные работы фотографов-натуралистов получают жители не только России, но и других стран.

В 2017 году школьники России получили уникальный шанс принять участие в Фестивале. В течение полугода Российское движение школьников будет принимать фотоработы детей с тем, чтобы выбрать лучших, тех, чьи фотографии будут выставлены на Общероссийском Фестивале природы «Первозданная Россия» в 2018 году. Главное условие – фотографии должны быть сделаны на территории России и отражать дикую природу.

 В сентябре 2017 года экспертное жюри, в состав которого входят профессиональные фотохудожники и авторы работ прошлых фестивалей, отберут 20 лучших детских фотографий в пяти номинациях – «Пейзаж», «Мир животных», «Искусство и образ природы», «Человек и природа», «Приз зрительских симпатий».

Зарегистрироваться и принять участие в конкурсе можно здесь:

 

Источник

Сообщение автору:
1456
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

К 75-летию Победы ученики 4 «Г» класса Котовской средней школы №3 создали мультфильм «Военный хлеб».
0
Готовится к реализации новый федеральный проект партии "Единая Россия" "Театры - детям!". Финансовую поддержку в нём смогут получить два тамбовских те...
0
В феврале в Тамбовском филиале РАНХиГС началась вторая волна профессиональных проб для учащихся школ города «Профессии в деталях».
0

Другие новости